Новости

Новости

11 декабря 2018, 17:37

Мэр Москвы

Регистрация на Московский марафон откроется 12 декабря

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Регистрация на Московский марафон откроется 12 декабря. Об этом сообщил Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

По словам мэра, Московский марафон "стал очень популярным событием среди любителей бега". Собянин напомнил, что в 2018 году в этом масштабном спортивном событии участвовали более 30 тысяч человек из 92 стран мира. "Очередной забег пройдет в сентябре будущего года, но регистрация на него открывается уже завтра", – написал мэр.

В этом году любители спорта бежали Московский марафон 23 сентября. Маршрут забега проходил по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду и вдоль Кремля. На выбор предложили две дистанции: классическую – 42,2 километра – и 10-километровую.

"Москва в цифрах": Москва бежит

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика