+4 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 48%
Новости

Новости

18 декабря 2012, 17:41

Культура

20 декабря пройдет автограф-сессия Ренаты Литвиновой

20 декабря в 19:30 в книжном магазине "Москва" на улице Воздвиженка пройдет автограф-сессия Ренаты Литвиновой, приуроченная к DVD-релизу фильма "Последней сказки Риты".

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова выступили в качестве продюсеров "Последняя сказка Риты". Этот фильм - история, которая разворачивается на грани фантазии и реальности; бескомпромиссное и завораживающее авторское высказывание. Героини фильма - три женщины, которых сыграли Рената Литвинова, Татьяна Друбич и Ольга Кузина. Рената Литвинова играет Ангела Смерти и по сюжету работает в морге.

Фильм Литвиновой вышел в прокат 18 октября. До этого он был представлен на закрытом показе в рамках 34-го Московского международного кинофестиваля, где получил специальный приз "Weekend Koммерсантъ".

Подарочное издание "Последняя сказка Риты" включает в себя DVD-диск с фильмом и бонус-диск с саундтреком, написанным Земфирой Рамазановой.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика