Новости

Новости

07 июня 2018, 15:00

Город

Московский Кремль закроют для посещений в День России

Фото: ТАСС/Владимир Гердо

Московский Кремль закроют для посещений 12 июня в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню России.

При этом, как пояснили в Федеральной службе охраны РФ, граждане смогут попасть на экскурсию в Государственную Оружейную палату и на выставку "Алмазный фонд" через Боровицкий проход, передает Агентство "Москва".

11 и 12 июня в столичных парках пройдет фестиваль "День России. Московское время". В "Сокольниках", "Кузьминках", "Царицыно", в Измайловском, Бабушкинском, Таганском и в Парке Победы горожан ожидают концерты, мастер-классы, выступления театральных коллективов.

Профессиональные хореографы проведут для гостей фестиваля бесплатные занятия по фокстроту, брейк-дансу, румбе и радиоле, твисту и техно.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика