+15 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +15 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 31%
Новости

Новости

24 ноября 2022, 15:37

Город

Почта для писем Деду Морозу заработала на ВДНХ

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Новогодняя почта Деду Морозу заработала на ВДНХ, там оборудовали четыре ящика для писем зимнему волшебнику, сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

"Юные посетители и их родители могут отправить письма, подписанные открытки или рисунки. Это прекрасная возможность рассказать зимнему волшебнику о самых заветных желаниях", – говорится в сообщении.

Все послания будут доставлены в Московскую усадьбу Деда Мороза или в его резиденцию в Великом Устюге. Помимо этого, жители столицы, которые оставят обратный адрес, обязательно получат ответ.

В скором времени к четырем ящикам добавят еще шесть. Их установят на территории выставки, где обычно гуляют семьи с детьми. Почта зимнего волшебника будет работать на ВДНХ до 15 января следующего года.

С 18 ноября в 41 парке Москвы стартовала акция "Почта Деда Мороза". Отправить письмо волшебнику могут все желающие до 16 января. Всего установлено 58 ящиков, послания планируется забирать каждую неделю.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика