27 октября 2020, 13:48
ТранспортДвижение на участке Болотной набережной ограничат с 1 ноября по 25 декабря
![](/b/d/nBkSUhL2hFQkkcm1L76BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=ehNfvEUEOQW01QCS8CfplA.jpg)
Фото: Москва 24/Никита Симонов
Движение транспорта на участке Болотной набережной будет ограничено с 1 ноября по 25 декабря из-за проведения строительных работ. Об этом сообщает информационный транспортный комплекс города.
"С 1 ноября по 25 декабря в связи с проведением строительных работ движение на участке Болотной набережной будет ограничено", – говорится в сообщении.
Ограничения будут действовать на участке от улицы Серафимовича до дома 11, строения 1, по Болотной набережной. Отмечается, что на это время будет организовано одностороннее движение по одной полосе в сторону Берсеневского переулка за счет ликвидации парковочного пространства.
Ранее сообщалось, что в районе Семеновской набережной движение транспорта ограничат до 15 октября 2022 года. Временные ограничения вводятся в связи со строительством участка БКЛ метро. Все ограничения для наземного транспорта касаются одной полосы.
Кроме того, на Варшавском шоссе частично перекрыли движение до 1 сентября 2021 года.