+6 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 52%
Новости

Новости

04 февраля 2014, 16:38

Культура

Город мечты из конструктора предлагают построить москвичам

В пятницу, 7 февраля, в Москве стартует акция "Построй свой город". Принять участие в ней могут все желающие. Для строительства города мечты необходимо принести в Центр творческих инициатив "Перспектива" любой конструктор.

Куб для сбора конструктора установят на первом этаже Центра, а каждый, кто принесет деталь для будущего города, получит приглашение на детский спектакль, сообщили в столичном департаменте культуры.

Акция завершится 27 мая. В финале участников ждет мастер-класс по строительству – под руководством педагогов малыши и взрослые смастерят удивительный город. Его представят 1 июня, в День защиты детей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика