+13 °C
USD ЦБ82.30
EUR ЦБ93.68
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 50%
Новости

Новости

07 марта, 13:20

Культура

Умерла актриса из сериала "Спасатели Малибу" Памела Бах-Хассельхоф

Фото: AP Photo/Danny Moloshok

Актриса из сериала "Спасатели Малибу" Памела Бах-Хассельхоф умерла в Лос-Анджелесе на 63-м году жизни. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в полиции.

Родственники Бах-Хассельхоф не смогли дозвониться до нее. Именно поэтому близкие актрисы обратились в полицию. Полицейские вскрыли дверь в ее дом и обнаружили артистку мертвой. По версии правоохранителей, женщина могла совершить самоубийство.

У Бах-Хассельхоф остались две дочери от актера Дэвида Хассельхофа, который является ее бывшим мужем, а также внучка.

"Наша семья глубоко опечалена смертью Памелы", – заявил экс-супруг актрисы, поблагодарив всех за поддержку и попросив уважать их право на частную жизнь.

Бах-Хассельхоф родилась 16 октября 1963 года в Талсе, американский штат Оклахома. Она начала свою карьеру в кино в 1985 году. Актриса сыграла свыше 20 ролей в фильмах и сериалах, например в "Молодых и дерзких", "Обнажение необходимо", "Зловещем особняке" и других проектах. Артистка также получила премию Bravo Otto.

С бывшим супругом актриса познакомилась на съемках сериала "Рыцарь дорог". Их свадьба состоялась в 1989 году. После пара снялась в сериале "Спасатели Малибу". Однако в 2006 году они приняли решение развестись.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика