Новости

Новости

14 января 2022, 19:19

Культура
Главная / Новости /

Юморист Морозов высказался о жалобе располневшего Красилова на отсутствие ролей

"Мы заложники своих образов": как вес влияет на актерскую карьеру

Фото: Москва 24/Игорь Иванко

Похудевший юморист "Кривого зеркала" Александр Морозов в разговоре с Москвой 24 прокомментировал изменения во внешности актера Петра Красилова.

Ранее Красилов рассказал, что ему больше не предлагают сниматься в кино из-за набранного веса. Артист считает, что все его помнят стройным мальчиком и любят таким, каким он был в сериалах "Бедная Настя" и "Не родись красивой". Вместе с тем актер подчеркнул, что не боится перехода из одного амплуа в другое. Красилов также уточнил, что при отсутствии киноролей он много работает в театре.

Похудевший на 70 килограммов Морозов тоже признался, что испытывает трудности в карьере после смены имиджа. "Конечно, мы заложники своего амплуа, своего образа. Но что делать, такова профессия", – прокомментировал слова Красилова юморист.

Он поправился, а я похудел, но разницы никакой, по сути. На эстраде многое для меня теперь закрыто. Потому что я играл массу женских ролей, а сейчас у меня совершенно мужские черты лица, я потерял комизм полного человека. И все теперь надо пересматривать.
Александр Морозов
юморист

Морозов рассказал, что в сериалах с актерами могут заключить контракт, согласно которому они не имеют права менять свою внешность, пока не закончатся съемки. "Я думаю, что если берут человека полного или худого, то, возможно, с ним подписывают контракт, чтобы он не худел или, наоборот, не поправлялся. Так что мы заложники своего тела", – заключил юморист.

Ранее певица Адель поделилась секретом того, как ей удалось сбросить 45 килограммов за два года. Во многом достичь хорошей формы артистке помогли занятия спортом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика