+16 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +16 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 59%
Новости

Новости

25 сентября 2019, 14:49

В мире

Бейонсе намерена сделать имя дочери "товарным знаком"

Фото: ТАСС/EPA/ETIENNE LAURENT

Бейонсе хочет запатентовать имя своей дочери после того, как организатор свадеб Венди Моралес назвала компанию именем ребенка певицы – Блю Айви Картер (Blue Ivy Carter), сообщает The Blast.

Бейонсе уже подала в суд и намерена сделать имя дочери "товарным знаком", поскольку девочка – "культурная икона" и "звезда детской моды".

Певица обвинила Моралес в том, что та специально использовала имя ее ребенка, чтобы улучшить продажи и расширить бизнес.

Организатор же заявляет, что владела торговой маркой с таким названием три года до рождения Блю Айви Картер, которая появилась на свет в январе 2012 года.

Ранее Бейонсе заняла вторую строчку в списке самых высокооплачиваемых певиц в 2019 году по версии журнала Forbes. Этот же журнал признал мужа певицы – Jay-Z – самым богатым рэп-исполнителем в мире.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика