Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+8 °C
USD ЦБ83.83
EUR ЦБ90.54
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

23 ноября 2012, 13:39

Спорт

На территории заказника "Теплый стан" открывается каток

На территории ландшафтного заказника "Теплый стан" 24 ноября откроется каток площадью 1800 квадратных метров. Его зальют в спортивно-досуговом комплексе "Эко-парк".

Кататься на коньках и играть в хоккей здесь можно с декабря по март. На площадке установят трибуны для болельщиков, а в центральном здании комплекса оборудуют раздевалки и прокат инвентаря. Кроме того, в "Эко-центре" появятся спортивные секции.

"На торжественное открытие приглашены руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевски, руководитель столичного департамента физкультуры и спорта Алексей Воробьев и префект ЮЗАО Виктор Фуер", - сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.

В этот день на катке выступят юные фигуристы и хоккеисты, а затем посетителей ожидает праздничная ледовая дискотека.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика