+17 °C
USD ЦБ82.30
EUR ЦБ93.68
ВОЗДУХ +17 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 36%
Новости

Новости

02 августа 2013, 16:23

Город

Сувенирные Единые суточные билеты выпустят к ЧМ по легкой атлетике

К чемпионату мира по легкой атлетике "Москва-2013" будет выпущена специальная серия Единого суточного билета, сообщили в столичном департаменте транспорта.

Дизайн проездного с официальной символикой чемпионата разработан департаментом транспорта Москвы совместно с метрополитеном.

Для передвижения по столице участников и гостей соревнований организационный комитет закупит 11 000 суточных Единых билетов. При этом туристы и коллекционеры также могут приобрести уникальный проездной.

Начиная с 3 августа 9 000 Единых на сутки будут продаваться в кассах московского метрополитена.

Напомним, соревнования пройдут в столице с 10 по 18 августа 2013 года. Россия и Москва впервые будут принимать летний чемпионат мира по легкой атлетике. Он состоится на стадионе "Лужники".

На него уже продано 60 тысяч билетов. В соревнованиях примут участие спортсмены из 204 стран мира.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика