Работу станций метро в центре Москвы ограничат 7 и 9 мая

+6 °C
USD ЦБ81.91
EUR ЦБ92.90
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

29 октября 2012, 11:28

МО

В Подмосковье появилось еще 13 тысяч налогоплательщиков

За вторую половину 2012 года власти Подмосковья привлекли в область более 13 тысяч налогоплательщиков.

"За прошедшие полгода, с июня месяца, нам удалось привлечь дополнительно 13 тысяч налогоплательщиков. Это большая цифра и работа, которую надо продолжать", - цитирует ИТАР-ТАСС слова губернатора Московской области Сергея Шойгу.

"В качестве поручения: все разговоры с нашими инвесторами, теми, кто приходит с проектами, будь то дорожное строительство, строительство жилья и так далее, должны начинаться с того, где зарегистрированы предприятия и где платит налоги", - отметил Сергей Шойгу.

По мнению губернатора, если предприятие платит налоги не в области, то работать в Подмосковье оно не должно. "Пока это просьба", - подчеркнул Шойгу.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика