Новости

Новости

14 октября 2021, 13:08

Общество

Джаред Лето позвонил тяжелобольной россиянке

Видео: instagram.com/fond_vera

Солист группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето позвонил неизлечимо больной россиянке Анастасии Петровой, таким образом исполнив ее мечту. Об этом рассказал Фонд помощи хосписам "Вера" в Instagram.

Девушка является поклонницей группы с 11 лет, была на ее концерте и даже имеет дома картонную фигуру Лето, которую ей подарили 10 лет назад. Накануне 27-летия девушки ее брат Максим захотел преподнести ей необычный сюрприз.

"Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка – умная, красивая, амбициозная, любящая, которая, несмотря ни на что, продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family", – сказал он.

Узнав об этом, Фонд "Вера" попытался осуществить эту мечту. Это стало возможно благодаря участию артиста в программе "Вечерний Ургант". Спустя несколько дней после дня рождения Анастасии певец позвонил ей по видеосвязи и пообщался несколько минут на английском языке.

Ранее рэпер Моргенштерн рассказал, что из-за угроз со стороны полиции организовал благотворительный сбор средств на лекарство для ребенка. По словам артиста, из проверенного источника он узнал, что ему якобы собираются подбросить наркотики, позже к нему обратились с предложением организовать сбор более 160 миллионов рублей на лечение ребенка майора полиции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика