29 октября 2020, 17:50
ОбществоБолее 60 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на западе Москвы
![](/b/d/nBkSUhL2hFQkkMi1I76BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=RYNMev6Zs3S74vJNk5sRTQ.jpg)
Фото: портал мэра и правительства Москвы
Более 60 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах "Звездочка", "Бульвар" и "Филион" на западе столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главного инспектора Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Станислава Зинюшина.
Рейды в четверг, 29 октября, провели сотрудники ОАТИ совместно с полицией. В отношении 64 нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях по части 2 статьи 3.18.1 КоАП.
За данные нарушения предусмотрен административный штраф в размере 4 тысяч рублей.
Накануне более 35 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на северо-востоке Москвы. Сотрудники ОАТИ совместно с полицией провели мониторинг ТЦ "Александр Лэнд", ТВК "Миллион мелочей" и ТЦ "Гран плюс" .