Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

+8 °C
USD ЦБ81.56
EUR ЦБ93.17
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

29 апреля 2018, 10:51

Город

Посетителям парка "Зарядье" покажут мюзикл "Лукоморье"

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

Мюзикл "Лукоморье" покажут в парке "Зарядье" 29 апреля в рамках фестиваля "Московская весна A Cappella", сообщает РИА Новости со ссылкой на оргкомитет цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

В оргкомитете отметили, что эта постановка вошла в книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

Во время представления сцена в парке превратится в сказочный лес, "населенный волшебниками, богатырями и русскими красавицами". Зрители увидят персонажей детских сказок: Кота Ученого, Кощея Бессмертного и других.

Международный конкурс-фестиваль "Московская весна A Cappella" стартовал в столице 27 апреля. В концертах примут участие вокалисты из 16 стран. Они каждый день будут исполнять свои композиции на разных городских площадках. По итогам фестиваля конкурсное жюри выберет лучший коллектив a cappella 2018 года.

Завершится фестиваль 9 мая. В заключительные два дня участники представят произведения, посвященные Дню Победы, и исполнят песни военных лет.

Столичные парки подготовили праздничные программы

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика