+7 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 81%
Новости

Новости

06 апреля 2024, 14:39

Политика

ГУР МО Украины взяло на себя ответственность за подрыв трубопровода в Ростовской области

Фото: 123RF/zabelin

Главное управление разведки МО Украины взяло на себя ответственность за удары по нефтепроводу в Ростовской области, сообщает РИА Новости.

На сайте управления говорится, что в России горит еще один военный объект, который был подорван в ночь на 6 апреля в районе населенного пункта Азов в Ростовской области.

Отмечается, что речь идет о трубопроводе, которым осуществлялась перекачка нефтепродуктов из местной нефтебазы в танкеры в припортовой территории Азовского морского порта. В разведке заявили, что этот объект использовался в военных целях.

Ранее стало известно, что в ночь на 5 апреля над территорией Ростовской области сбили 44 беспилотника. Еще почти 10 дронов ликвидировали над Краснодарским краем, Саратовской, Курской и Белгородской областями.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика