15 сентября 2023, 23:49
ПолитикаАмериканский журналист осудил решение Киева отправить ВСУ на минные поля

Фото: 123RF/zabelin
Американский журналист Гарланд Никсон заявил, что правительство украинского президента Владимира Зеленского – одно из худших в мире, поскольку оно отправило своих граждан погибать на минных полях. Об этом Никсон сообщил на YouTube-канале.
Журналист также заявил, что Зеленский согласился продать свою страну крупным западным корпорациям. Все экономические эксперименты Запада на Украине в скором времени перенесутся и на американскую почву, добавил Никсон.
Ранее киевский политолог Вадим Карасев сообщил, что Вооруженные силы Украины завершили стратегическое контрнаступление, они не смогли добиться результатов за определенные сроки.
До этого генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил, что Владимир Зеленский предоставляет неоправданно оптимистичные отчеты о контрнаступлении украинских войск.
В США заговорили о госперевороте на Украине








Сергей Собянин открыл дублер Калужского шоссе в Коммунарке



























