Новости

Новости

16 марта 2018, 10:38

В мире

Очередная встреча по Сирии пройдет в Астане в середине мая

Фото: ТАСС/Zuma/Juma Muhammad

Министры иностранных дел РФ, Ирана и Турции анонсировали очередную международную встречу высокого уровня по Сирии. Она состоится в Астане в середине мая, сообщает ТАСС.

Заявление Сергей Лавров, Мохаммад Джавад Зариф и Мевлют Чавушоглу сделали по итогам встречи 16 марта в Астане. На переговорах гаранты перемирия в Сирии подвели итоги году работы в астанинском формате по сирийскому урегулированию.

Накануне ситуацию в Сирии в ходе телефонного разговора обсудили начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика