+1 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 60%
Новости

Новости

16 марта 2024, 12:08

Политика

Эдгард Запашный высоко оценил уровень наблюдения за выборами президента в Москве

Фото: телеграм-канал "Общественный штаб: выборы – 2024"

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный посетил Общественный штаб по наблюдению за выборами. Об этом сообщили в штабе.

Запашный рассказал, что планирует голосовать на участке. Также он высоко оценил уровень наблюдения за выборами в Москве.

"Я выделил для голосования отдельный день. Хочу сделать это вместе с семьей и показать детям, как это важно", – заявил Запашный

Также руководитель цирка на проспекте Вернадского отметил, что за последнее время сильно выросли степень солидности, ответственности и вовлеченности людей в избирательный процесс.

"Второй день выборов идет на очень высоком уровне. Общественный штаб делает работу профессионально", – оценил Запашный.

Президентские выборы в РФ проходят с 15 по 17 марта. Впервые проголосовать можно будет онлайн.

В выборах принимают участие четыре кандидата: Владислав Даванков от партии "Новые люди", Владимир Путин в качестве самовыдвиженца, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика