Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+2 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +2 °C
АТМ 744 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 51%
Новости

Новости

20 апреля 2023, 10:46

Политика

Племянник Кеннеди заявил, что российским войскам невозможно противостоять

Фото: ТАСС/EPA/CJ GUNTHER

Племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт упрекнул Вашингтон в замалчивании стойкости российских войск на Украине. Об этом он заявил в интервью Fox News.

"Россияне теряют одного военнослужащего на семь бойцов ВСУ", – отметил Кеннеди-младший.

По словам политика, США намеренно замалчивают невозможность противостоять армии России. Проблема для Вашингтона также заключается в том, что из-за украинского конфликта Москва сближается с Пекином. Кеннеди выразил сомнение в целесообразности американского присутствия на Украине.

Ранее Роберт Кеннеди объявил об участии в выборах президента Соединенных Штатов в 2024 году. Политик планирует выдвигаться от Демократической партии. Кеннеди-младший назвал своей миссией пресечь коррупцию в американском истеблишменте.

Схожих с Кеннеди взглядов также придерживается ведущий Fox News Такер Карлсон. Он неоднократно обвинял Белый дом в стремлении развязать войну с Россией. По его мнению, такая политика может привести к третьей мировой войне.

Американский телеведущий впал в ступор от слов собеседника о международной ситуации

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика