28 августа 2024, 04:11
Политика![](/b/d/nBkSUhL2h1AhnsyyIr6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=mhEqqxChbndqoXJup7GxRA.jpg)
Фото: Москва 24/Никита Симонов
Серия взрывов прогремела в городе Конотоп Сумской области Украины на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные издания.
Какие-либо подробности случившегося не приводятся. На момент публикации сирены воздушной тревоги также звучат в Черниговской и Полтавской областях страны.
В ночь на 27 августа взрывы произошли в Киеве, Сумах, Ровне и Хмельницкой области Украины. Также о звуках взрывов сообщалось в Кривом Роге Днепропетровской области.
Утром 26 августа российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием и БПЛА по важным объектам энергетической инфраструктуры, которые обеспечивали работу военно-промышленного комплекса Украины.
Вооруженные силы РФ нанесли удар по важным объектам энергетической инфраструктуры Украины