03 декабря 2021, 07:42
ПроисшествияДесять человек отравились угарным газом в Якутии
![](/b/d/nBkSUhL2hFYnn8i_Lr6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=gEs33J_xWuxu1tU3v5GvpQ.jpg)
Фото: ykt.sledcom.ru
Десять человек отравились угарным газом в Якутии. Об этом сообщается на сайте регионального главка МЧС.
Инцидент произошел в селе Тюбя.
"Произошло отравление, предположительно, выхлопными газами 10 человек, в том числе 6 детей", – сообщили в МЧС.
После случившегося 6 человек оказались в реанимации. Позднее их перевели в общую палату. В настоящее время на место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа из пяти человек.
Ранее Следственный комитет в Подмосковье возбудил уголовное дело по факту отравления угарным газом вернувшейся из Египта семьи. Сообщалось, что труп мужчины, а также находившихся в бессознательном состоянии его супругу и двоих пятилетних детей обнаружили в частном доме в Домодедове.