13 сентября 2020, 11:37
ПроисшествияТри машины загорелись после ДТП в Подмосковье
![](/b/d/nBkSUhL2hFQmkc20Lr6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=S-wcUg5wbzRK4GLNEA69NA.jpg)
Фото: vk.com/obninsk360
Три машины загорелись после столкновения на трассе в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.
Машины столкнулись на 82-м километре трассы М3 "Украина". По данным МЧС, на легковой автомобиль опрокинулся КамАЗ с песком. После этого с ними столкнулся еще один автомобиль.
Машины загорелись по всей площади. К 10:30 пожар потушили, его площадь составила 27 квадратных метров. На время тушения автомобилей движение по трассе перекрыли.
В МЧС сообщили, что в результате ДТП пострадали три человека, при этом в МВД уточняют о двух пострадавших. Причины аварии уточняются.
Накануне в городском округе Шатура опрокинулся квадроцикл, в результате чего погиб один человек, трое получили травмы.