14 февраля, 14:27
ПроисшествияАвтомобилист задавил пенсионерку в центре Москвы

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"
Водитель автомобиля при выезде с подземной парковки сбил 89-летнюю женщину на тротуаре на Большой Полянке в центре Москвы. Об этом сообщается в телеграм-канале столичной Госавтоинспекции.
"По предварительным данным на улице Большой Полянке в районе дома 9 водитель автомобиля "Форд", выезжая с подземной парковки, совершил наезд на женщину", – говорится в сообщении.
В результате от полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы устанавливают все обстоятельства случившегося.
Ранее автомобилист сбил пешеходов в Екатеринбурге. В результате скончался мужчина 1985 года рождения, еще трое пострадавших, в том числе женщина с ребенком, доставлены в больницу.
Между тем водитель "Газели" насмерть сбил двух пешеходов на 52-м километре Старосимферопольского шоссе. Он наехал на мужчину и женщину, которые двигались в попутном направлении по краю проезжей части. В результате оба скончались на месте.
Суд заключил под стражу водителя, сбившего трех пешеходов в ТиНАО