Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 октября 2021, 11:12

Происшествия

Найдено тело пропавшего под Рязанью подростка

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Найдено тело подростка, пропавшего под Рязанью. Как сообщили в Рязанском межрайонном следственном отделе СУ СК по региону, на нем есть признаки насильственной смерти.

Несовершеннолетний 2006 года рождения, проживавший с семьей в поселке учхоза Стенькино Рязанского района, пропал 8 октября.

"Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство"), в рамках которого проводились следственные действия и поисковые мероприятия по установлению местонахождения пропавшего и выяснению обстоятельств исчезновения", – говорится в сообщении.

Согласно данным пресс-службы СУ СК по региону, по делу в качестве подозреваемых проходят мужчина и женщина. В настоящее время с задержанными выполняются необходимые следственные действия.

Ранее сотрудники Росгвардии смогли найти четырехлетнего мальчика, который пропал во время прогулки на детской площадке на юго-западе столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика