Новости

Новости

17 апреля, 21:29

Происшествия

Тела женщины и ее матери обнаружили в квартире на северо-востоке Москвы

Фото: телеграм-канал "ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

В квартире дома на улице Тайнинской обнаружили тела женщины и ее матери. Об этом сообщается в телеграм-канале столичной прокуратуры.

На телах погибших были выявлены ножевые ранения. По предварительной информации, причинить телесные повреждения женщинам мог их родственник.

"Исполняющий обязанности Бабушкинского межрайонного прокуратура Глеб Матвеев координирует работу правоохранительных органов на месте происшествия", – говорится в сообщении.

Столичный главк Следственного комитета (СК) РФ возбудил по факту произошедшего дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"), сообщается в телеграм-канале ведомства.

По версии следователей, подозреваемый из-за внезапно возникшей неприязни нанес своим матери и бабушке ножевые ранения. На месте преступления было изъято орудие убийства.

В связи с произошедшим следователи планируют назначить ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские. Подозреваемого в убийстве в ближайшее время доставят в подразделение СК для допроса.

Ранее около Комсомольской площади в Москве обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями. Погибший был 1980 года рождения. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика