18 декабря 2017, 18:31
ПроисшествияПодросток погиб на железной дороге в Подмосковье
![](/b/d/nBkSUhL2hFAmkcqwIL6BvMKnxdDs9pC9yyqYy7jLs2KQeXqLBmmcmzZh59JUtRPBsdaJqSfJd54qEr7t1mNwKSGK7WY=hO7b8C4RxJ4q_4KNqfnMsg.jpg)
Фото: ТАСС/Антон Новодережкин
Следователи выяснят обстоятельства гибели подростка на железной дороге в Подмосковье, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.
Как пояснили в ведомстве, началась доследственная проверка инцидента. Подросток в возрасте 15 лет погиб на перегоне станций Пушкино-Софрино Ярославского направления Московской железной дороги.
Инцидент произошел 17 декабря. Группа молодых людей ехала на электричке Москва – Сергиев Посад. Один из подростков – уроженец Пушкинского района Подмосковья – открыл автоматические двери во время движения поезда. Он выпал из вагона, получив смертельные травмы, объяснили в СК.