19 октября 2019, 20:55
ПроисшествияМужчина с ножом напал на женщину в ТиНАО
![](/b/d/nBkSUhL2hFIhkc-xJr6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=YZOVjW_cawWv05hezyD5bQ.jpg)
Фото: Москва 24/Антон Великжанин
в ТиНАО задержали подозреваемого в нападении на женщину. Пострадавшую с ножевым ранением госпитализировали в одну из столичных больниц, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД РФ.
Неизвестный поджидал женщину во двор жилого дома в Щербинке,а когда увидел ее, напал и нанес множественные удары предметом, похожим на нож.
Задержанного доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств произошедшего.
Ранее в подуличном переходе станции "Савеловская" нетрезвый мужчина 1991 года рождения нанес ножевое ранение находящемуся на службе полицейскому УВД.