Новости

Новости

24 февраля 2019, 06:39

Происшествия

В сауне на юго-востоке Москвы мужчина получил огнестрельное ранение

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

В сауне в районе Люблино произошла стрельба. Один человек получил огнестрельное ранение, передает Агентство "Москва".

Как сообщили агентству в правоохранительных органах, инцидент произошел в сауне "Наманган", расположенной на улице Ставропольская.

По словам собеседника агентства, причинив огнестрельное ранение мужчине, группа неизвестных скрылись на легковом автомобиле. В настоящий момент полиция разыскивает злоумышленников.

Ранее сообщалось, что один человек получил ранение на станции метро "Орехово". В ходе словесной перепалки мужчина ударил острым предметом своего оппонента. От госпитализации пострадавший отказался. Обоих мужчин доставили в отдел полиции.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика