Новости

Новости

24 октября 2021, 19:41

Происшествия

В Петербурге полицейские задержали мужчину, угрожавшего пистолетом сотрудникам магазина

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Сотрудники полиции доставили в отдел мужчину, угрожавшего пневматическим пистолетом сотрудникам магазина в торговом центре в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение о конфликте посетителя крупного ТЦ с сотрудниками одного из магазинов поступило в полицию около 14:00 в воскресенье, 24 октября. Мужчина начал угрожать сотрудникам предметом, похожим на пистолет. Прибывшие на место сотрудники ППС задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

Пневматический пистолет был изъят. Сейчас проводится административная проверка.

Ранее на Мурманском шоссе обочечник, которого не пропустили, угрожал водителям оружием.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика