Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+9 °C
USD ЦБ83.83
EUR ЦБ90.54
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 66%
Новости

Новости

25 марта, 10:32

Происшествия

Хлопок газовоздушной смеси произошел в салоне связи в Махачкале

Видео: телеграм-канал Readovka

Еще один хлопок газовоздушной смеси был зафиксирован в Махачкале. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Дагестану Гаяна Гариева в своем телеграм-канале.

Инцидент произошел в салоне сотовой связи, который расположен на проспекте Имама Шамиля. В результате пострадали два человека. На место происшествия выехали правоохранители и экстренные службы.

Кроме того, хлопок паров газа с последующим возгоранием произошел утром 25 марта в многоэтажном доме, расположенном на улице Гапцахской.

В результате случившегося пострадали два человека. Состояние одной из раненых оценивается как тяжелое, а другого – средней тяжести. Вместе с тем из здания эвакуировали 150 человек.

В мэрии Махачкалы уточнили, что дом не был введен в эксплуатацию. Руководитель пресс-службы городской администрации Гаджимурада Сагитова добавила, что в доме не должны были подводить газ.

По факту произошедшего прокуратура Дагестана начала проверку. Надзорное ведомство даст оценку соблюдению требований закона при эксплуатации газового оборудования.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика