-10 °C
USD ЦБ91.43
EUR ЦБ95.80
ВОЗДУХ -10 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 62%
Новости

Новости

29 января, 22:28

Происшествия

В Подмосковье автобус столкнулся с локомотивом на железнодорожном переезде

Фото: телеграм-канал "Московская межрегиональная транспортная прокуратура"

В подмосковном Наро-Фоминске в районе станции "Латышская" автобус столкнулся с локомотивом на нерегулируемом железнодорожном переезде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

"По предварительной информации, водитель, управляя автобусом, при пересечении железнодорожных путей совершил столкновение с локомотивом. В результате ДТП пострадавших нет", – рассказали в пресс-службе.

телеграм-канал "Подмосковная полиция"

В ведомстве отметили, что авария произошла около 18:30 по московскому времени. На данный момент сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства ЧП.

Ранее два состава грузовых поездов столкнулись в Забайкальском крае. Инцидент произошел 22 декабря прошлого года в районе перегона Бушулей – Жирекен. У одного поезда сошло с рельсов 35 вагонов, у другого – 7 вагонов, груженых углем.

При столкновении никто не пострадал, угрозы экологической безопасности нет. Прокуроры организовали проверку о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Новости регионов: под Мурманском столкнулись пассажирский и грузовой поезд

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика