Новости

Новости

29 декабря 2017, 14:28

Происшествия

Состояние трех пострадавших в ДТП у метро "Славянский бульвар" улучшилось

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Состояние троих пострадавших после ДТП с участием автобуса у метро "Славянский бульвар" улучшилось. Об этом сообщил директор НИИ имени Склифосовского Сергей Петриков.

"Состояние у них стабильное, уже удовлетворительное. Сроки их дальнейшего нахождения в больнице будут определены в ближайшее время", – цитирует руководителя института Агентство "Москва".

Рейсовый автобус въехал в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар" 25 декабря. В результате инцидента четыре человека погибли, девять пострадавших были госпитализированы. Еще двое получили помощь на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Водитель заявил, что автобус внезапно начал самостоятельное движение, а тормоза перестали работать. Эксперты опровергают эту версию, они сообщили, что мужчина вероятно не задействовал ни одну из тормозных систем, не говоря о простой возможности торможения двигателем.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика