Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-2 °C
USD ЦБ85.46
EUR ЦБ93.77
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 738 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

09 февраля 2018, 18:19

Спорт

CAS опубликовал мотивировочную часть решений по 47 российским спортсменам

Фото: depositphotos/Anton_Sokolov

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решений по 47 российским спортсменам и тренерам, которые не были допущены до Олимпиады-2018.

Ранее в пятницу выездная комиссия CAS отказалась рассматривать апелляции 47 россиян, отстраненных решением Международного олимпийского комитета (МОК) от Игр в Пхенчхане.

Российским спортсменам не удалось доказать свою невиновность. Таким образом атлеты лишились шансов на участие в Играх-2018. В CAS отметили, что "нет доказательств тому, что группы МОК выносили решения ненадлежащим образом".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика