Новости

Новости

15 октября 2018, 14:49

Спорт

Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче "Анжи" – ЦСКА

Фото: ТАСС/Саид Царнаев

Боец UFC Хабиб Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче между "Анжи" и ЦСКА, который состоится в Каспийске 19 октября. Об этом сообщается на официальной странице дагестанской команды в Twitter.

"19 октября, в пятницу, перед началом матча "Анжи" – ЦСКА состоится чествование чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова!" – говорится в сообщении.

Ранее тренер Конора Макгрегора заявил, что матч-реванш его подопечного с Хабибом Нурмагомедовым может состояться 16 марта, в канун Дня Святого Патрика.

Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив в поединке ирландца Макгрегора. Россиянин использовал прием удушения в четвертом раунде. Это одиннадцатая по счету победа для Нурмагомедова в UFC. Всего на его счету 27 боев в ММА, в которых он ни разу не проиграл.

После победы в бое с Макгрегором Нурмагомедов стал почетным гражданином Грозного. Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова также подарил дагестанскому спортсмену автомобиль за победу над Макгрегором в UFC.

Также через несколько дней после боя с Нурмагомедовым встретился Владимир Путин. Президент поздравил спортсмена с победой.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика