Движения транспорта ограничат в Москве с 16:30 из-за подготовки к параду Победы

+8 °C
USD ЦБ82.54
EUR ЦБ93.18
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 743 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 76%
Новости

Новости

20 февраля 2018, 10:10

Спорт

Слушания по делу керлингиста Крушельницкого в CAS 20 февраля не состоятся

Фото: Zuma/ТАСС/Carl Sandin

Дело о нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх в Пхенчхане в отношении керлингиста Александра Крушельницкого не будут рассматривать в выездной панели Спортивного арбитражного суда (CAS) 20 февраля, сообщил представитель суда.

"На сегодня слушания не запланированы. В ближайшее время мы сообщим на официальном сайте, когда могут пройти слушания", – цитирует собеседника ТАСС.

Ранее в двух допинг-пробах спортсмена был обнаружен мельдоний. Крушельницкий сдал аккредитацию и покинул Олимпийскую деревню. Сам атлет предполагает, что запрещенное вещество могло быть подмешано ему кем-то из конкурентов.

Ситуацию также прокомментировали в Кремле, призвав дождаться результатов расследования, которое неминуемо последует за инцидентом.

Положительные пробы могут стать поводом для лишения спортсмена награды. Крушельницкий стал бронзовым призером Олимпиады в дабл-миксте вместе с Анастасией Брызгаловой.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика