25 февраля, 15:55
Спорт
Фото: ТАСС/EPA/JUAN PABLO PINO
Аргентинский нападающий, капитан клуба "Интер Майами" Лионель Месси вернется в испанский клуб "Барселона" по завершении сезона Главной футбольной лиги (MLS). Об этом сообщил журналист Алекс Кандал в социальной сети X.
Представитель СМИ отметил, что форвард не может завершить свою карьеру, не сыграв на стадионе "Барселоны" "Камп Ноу" после его реконструкции. Текущее соглашение Месси с американским клубом действует до конца 2025 года.
В конце прошлого года футболист обратился к фанатам родного клуба, где играл большую часть своей карьеры. Он заявил, что очень скучает по испанским болельщикам, и выразил надежду на то, что в скором времени он увидится с фанатами "Барселоны".
Между тем фанат Месси выбежал во время матча с панамским "Спортинг Сан Мигелито" и обнял кумира. Когда фанат выбежал на поле, телохранитель Месси бросился к нему. Однако мужчина, увидев охрану футболиста, постарался затормозить, споткнулся и сбил с ног телохранителя.
Судью отстранили за автограф у Месси после матча