31 августа 2022, 18:10
СпортКокорин перешел в футбольный клуб "Арис" на правах аренды
![](/b/d/nBkSUhL2hFcjmca1Jr6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=r6YWq8tdWFEJaKUEMGga4g.jpg)
Фото: ТАСС/Massimo Paolone/LaPresse via ZUMA Press
Российский форвард итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Александр Кокорин на правах аренды перешел в кипрский "Арис". Об этом сообщается на сайте клуба.
Ранее итальянский футбольный клуб "Фиорентина" не включил российского форварда Александра Кокорина в заявку на второй предсезонный сбор. Всего в заявку предсезонных товарищеских матчей, которые пройдут в Австрии и Испании, вошли 29 футболистов.
Александр Кокорин перешел в "Фиорентину" из московского "Спартака" 27 января 2021 года. Сумма сделки не разглашалась. За более чем полтора года 31-летний россиянин провел в составе команды 11 матчей и не отметился результативными действиями.