Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

+10 °C
USD ЦБ82.54
EUR ЦБ93.18
ВОЗДУХ +10 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 57%
Новости

Новости

08 октября 2020, 12:33

Спорт

Суд рассмотрит дело о несоблюдении санитарных норм на матче "Спартак" – "Зенит" 12 октября

Фото: spartak.com

Тушинский районный суд столицы 12 октября рассмотрит административное дело о нарушениях санитарных норм на матче 10-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между "Спартаком" и "Зенитом", сообщает Агентство "Москва". Рассмотрение назначено на 14:30.

Накануне Роспотребнадзор выявил грубые нарушения санитарных правил на стадионе "Открытие Арена" во время матча, на котором присутствовали более 20 700 болельщиков при максимальной загрузке стадиона 45 000 человек.

Во время матча не были обеспечены меры по соблюдению безопасной дистанции на трибунах. Также нарушался масочно-перчаточный режим. В связи с этим было возбуждено административное расследование.

В отношении "Спартака" были составлены протоколы. Клубу грозит административное наказание в размере от 50 до 500 тысяч рублей. Кроме того, возможно применение меры пресечения в виде административного приостановления деятельности на 90 суток.

"Спартак" могут оштрафовать на 500 тыс рублей за нарушение антикоронавирусных правил

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика