Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

+8 °C
USD ЦБ81.56
EUR ЦБ93.17
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

12 сентября 2024, 20:16

Происшествия

Суд приговорил к 8,5 года мужчину за попытку зарезать экс-жену в примерочной в ТЦ

Фото: телеграм-канал "ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

Суд приговорил 37-летнего Ивана Демехина, обвиняемого в покушении на убийство бывшей жены, к 8,5 года колонии строгого режима, передает пресс-служба столичной прокуратуры.

Вердикт был вынесен с учетом доказательств, представленных государственным обвинителем Перовской межрайонной прокуратуры, уточнили в ведомстве. В законную силу приговор еще не вступил.

Инцидент произошел 29 апреля в торговом центре на улице Святоозерской. В примерочной между супругами произошел конфликт на почве ревности, в результате которого мужчина нанес ножом жене множественные удары, в том числе в область шеи и головы.

После этого злоумышленник скрылся с места преступления, а потерпевшая была госпитализирована и осталась жива благодаря своевременно оказанной медпомощи.

"Безопасный город": в Подмосковье арестовали подозреваемого в убийстве жены

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика