Движения транспорта ограничат в Москве с 16:30 из-за подготовки к параду Победы

+8 °C
USD ЦБ82.54
EUR ЦБ93.18
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 743 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 76%
Новости

Новости

27 января 2023, 20:09

Происшествия

В Москве арестовали мужчину за истязание пасынка до ампутации пальцев

Фото: телеграм-канал "Следком"

Мужчину арестовали за истязание пасынка на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного Следственного комитета.

"Зюзинским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании обвиняемому в истязании ребенка на юго-западе Москвы меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца", – сообщили в ведомстве.

Ранее следствие возбудило уголовное дело по факту истязания ребенка отчимом. Установлено, что в январе 2023 года мальчик поступил в медучреждение с телесными повреждениями, которые привели к ампутации нескольких пальцев.

Следствие установило, что мальчик жил в семье с отчимом. На почве неприязни мужчина постоянно физически и морально причинял вред ребенку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика