20 января 2023, 11:49
ТранспортМосквичам напомнили о приостановке движения поездов МЦК от Крымской до Хорошёво
![](/b/d/nBkSUhL2hFgnnM-2J76BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=B3mqpNdzepdaDXDJclT8wQ.jpg)
Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов
Москвичам напомнили о приостановке движения поездов на участке МЦК от Крымской до Хорошёво 21 января. Об этом сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса.
"Поезда по часовой стрелке будут следовать только до Крымской, против часовой – до Хорошёво", – отмечается в сообщении.
В течение дня движение поездов на действующем участке будет осуществляться с интервалами в 8 минут. Эти меры приняты в связи со строительством пешеходного тоннеля на транспортно-пересадочном узле "Тестовская".
Утром 22 января график движения поездов вернется в график.
Ранее департамент транспорта столицы предупредил пассажиров о временном изменении расписания движения поездов на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 с 21 по 23 января.
Ограничения вводятся на период закрытия одного из главных путей на участке от Рижской до Курского вокзала, который необходим для строительных работ по ТПУ "Рижская".
Движение между станциями Хорошёво и Крымская МЦК приостановят 21 января