Новости

Новости

26 ноября 2021, 12:01

Туризм

Туроператоры сообщили о высоком спросе на путевки в Египет перед Новым годом

Фото: depositphotos/Irochka

Российские туроператоры отмечают высокий спрос на новогодние поездки на популярные зарубежные курорты. Об этом сообщает Агентство "Москва".

"Что касается Египта, то бюджетный недельный новогодний тур на двоих можно найти за 50–60 тысяч рублей, но здесь количество доступных отелей тает на глазах, а многие популярные пятизвездочные отели уже сообщили об остановке продаж и 100% загрузке", – рассказали в пресс-службе "Интуриста".

Там отметили, что наиболее бюджетным зарубежным направлением для россиян на Новый год является Турция – недельный тур на двоих с питанием по системе "все включено" в трехзвездочный отель в Кемере можно найти за 24 тысячи рублей за пакет.

В TUI также отметили высокий спрос на новогодние путевки, отметив, что в ближайшее время может возникнуть дефицит мест как в отелях, так и на перелеты.

"Так, например, по одному из направлений зимнего пляжного отдыха – Кубе – запланированный объем продаж выполнен уже на 75%", – заявили в пресс-службе.

Ранее россиянам рассказали о доступном отдыхе в новогодние праздники. На Новый год наиболее бюджетно отдохнуть можно в Турции, однако самым популярным направлением остается Египет. Сэкономить еще больше возможно, воспользовавшись предложениями "черной пятницы".

Ростуризм попросил власти Египта решить проблему с очередями в аэропортах

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика