Новости

Новости

28 марта, 10:52

Туризм

Турэксперт назвала самые романтические места планеты

Фото: 123RF/ekaterinabelova

Самыми романтическими местами для поездок являются Париж и Италия, немало впечатлений принесут в том числе Испания и Мальдивы, где можно провести медовый месяц. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на руководителя турфирмы и тревел-блогера Наталию Ансталь.

"Италия славится своими пейзажами, кроме того, там отлично умеют встречать путешественников. Еще в список самых романтичных мест на планете можно добавить Испанию и Мальдивы. Отправляясь в свадебное путешествие, стоит рассмотреть эти направления", – сказала она.

Турэксперт посоветовала во время путешествия не забывать о хорошем настроении. Рядом с любимым человеком и дождливый Санкт-Петербург кажется романтичным, отметила она.

Ранее турагент Ольга Захарова назвала четыре наиболее недорогих направления, куда граждане РФ смогут отправиться на майские праздники. Речь идет о Турции, Малайзии, Египте и Абхазии. В частности, на турецких курортах в мае будет не так много путешественников, поэтому это хороший выбор, особенно если в поездку отправится вся семья.

Аналитики назвали топ-3 популярных направлений на майские праздники

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика