Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-2 °C
USD ЦБ85.46
EUR ЦБ93.77
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 739 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 86%
Новости

Новости

25 июня 2020, 15:11

Спорт

Умер заслуженный тренер СССР по борьбе Степан Казарян

Фото: wrestdag.ru

Умер заслуженный тренер СССР по борьбе Степан Казарян. Ему было 84 года. Об этом говорится на сайте Федерации спортивной борьбы России.

"Ушел из жизни заслуженный тренер СССР, кавалер Золотого ордена FILA, известный борцовский арбитр Степан Казарян, не дожив несколько дней до 85-летнего юбилея", – говорится в сообщении.

Федерация от своего лица и спортсменов сборных команд по вольной, женской и греко-римской борьбе выразила слова соболезнования родным и близким Казаряна.

Степан Казарян с раннего возраста занимался классической борьбой, он выполнил норматив мастера спорта СССР. После окончания Армянского государственного института физической культуры он занялся тренерской деятельностью.

Более 20 лет Казарян возглавлял спортивные общества Армении. Также более 40 лет он отдал судейству соревнований, в том числе международных.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика