+13 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 82%
Новости

Новости

03 декабря 2020, 13:10

Политика

Песков назвал естественным ротационным процессом отставку Чубайса с поста главы "Роснано"

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Дмитрий Песков назвал отставку Анатолия Чубайса с поста главы "Роснано" следствием естественного ротационного процесса.

"Анатолий Борисович – он уже достаточно давно возглавляет "Роснано", он, собственно, создавал "Роснано". И поэтому здесь, скорее, речь идет о ротационном процессе, вполне естественном", – приводит его слова РИА Новости.

Ранее кабмин утвердил директиву для избрания первого зампредседателя коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова главой "Роснано". он займет эту должность на пять лет.

Сам Чубайс на IX Конгрессе предприятий наноиндустрии подтвердил, что сегодня у него последний день работы в компании.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика