+6 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

18 февраля 2022, 17:01

политика

Путин обсудил с Лукашенко положения договора о Союзном государстве

Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко обсудил положения договора о создании Союзного государства. Об этом сообщается на сайте Кремля.

По словам российского лидера, на встрече были затронуты вопросы, связанные с развитием интеграции.

"Мы подробно рассмотрели ход выполнения стратегических решений, утвержденных на заседании Высшего государственного совета Союзного государства 4 ноября 2021 года, обсудили, как реализуются 28 отраслевых союзных программ и в целом положения договора о создании Союзного государства", – сказал Путин.

Ранее Путин сообщил, что вместе с Лукашенко примет участие в мероприятиях по военному сотрудничеству. Российский лидер также отметил, что на встрече обсудят региональную ситуацию и военное сотрудничество.

Путин и Лукашенко провели переговоры в Кремле

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика