22 февраля 2021, 18:29
ПолитикаПутин и Лукашенко покатались на лыжах в Сочи
![](/b/d/nBkSUhL2hFQhkMiyIb6BrNOp2Z3z8Zj21iDEh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=6OBr7Uxcj4EXICY4Bx_GKw.jpg)
Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко покатались на лыжах в Сочи. Об этом сообщает РИА Новости.
На один из склонов лидеры стран добирались на снегоходах. В начале пути лидировал Лукашенко, однако на самом спуске первым был Путин. Президент России даже поприветствовал отдыхающих на курорте, помахав им рукой.
Видео: Вести.ру
Ранее в Сочи состоялась рабочая встреча Путина и Лукашенко. В ходе переговоров Путин заявил, что механизмы взаимодействия, которые существуют между Россией и Белоруссией, отлажены.
Александр Лукашенко при этом выразил слова благодарности Путину за содействие в поддержке экономики республики.
Предложение о катании на лыжах после переговоров поступило от российского президента.