+14 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +14 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 72%
Новости

Новости

27 ноября 2020, 12:50

Политика

Россияне смогут задать вопрос Путину на большой пресс-конференции

Фото: kremlin.ru

На большой пресс-конференции Владимира Путина в декабре будут "элементы прямой линии", сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, задать вопрос президенту смогут не только представители СМИ, но и остальные граждане.

Представитель Кремля напомнил, что 17 декабря состоится ежегодная пресс-конференция главы государства. Он добавил, что волонтеры ОНФ будут обрабатывать массив вопросов, которые граждане захотят задать с помощью приложения "Москва – Путину".

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции. Это связано с эпидемиологической ситуацией в стране. Отмечается, что президент будет общаться с журналистами из своей резиденции в Ново-Огареве. При этом представители СМИ смогут задавать вопросы из зала Центра международной торговли.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика