+13 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 82%
Новости

Новости

30 марта 2021, 09:18

Политика

Песков назвал главное хобби Путина

Фото: Depositphotos/shefkate

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал чтение главным хобби Владимира Путина, сообщает сайт "Аргументы и факты".

По словам представителя Кремля, предпочтение российский лидер отдает исторической литературе и мемуарам. Помимо этого, Путин читает газеты, смотрит телеканалы на иностранных языках и несколько раз в неделю занимается английским языком.

Песков добавил, что президент выписывает газеты – они приходят к нему и в Кремль, и в Ново-Огарево.

"Они у него всегда в самолете, когда он куда-то летит. Поэтому он достаточно часто их просматривает. И, помимо этого, он еще получает дайджесты прессы", – сказал пресс-секретарь.

Он также поделился, что иногда Путин смотрит немецкие телеканалы, а также каналы на английском языке.

Ранее Песков прокомментировал возросший спрос на охотничьи костюмы "как у Путина". Перед этим пресс-служба Кремля распространила кадры с отдыха президента и министра обороны Сергея Шойгу, где они были одеты в одинаковые костюмы из овчины.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика